.:: Ольга Орлова ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Ольга Орлова ::. » Телеэфиры » Где мы видели Олю...)))


Где мы видели Олю...)))

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Да, я тоже застала эти выступления) Очень было приятно вспомнить и то время, и какой наша Оленька была. Надеюсь, что в этом году мы будем гораздо чаще видеть Олю и на сцене, и на экране! :)

12

Вчера по "Муз тв" показывали первую премию Муз тв 2003!Оли там не было!Скоро покажут все премии,а в какой-нибудь из них оля была?

13

Оля сидела в VIP-ложе на одной из премий)

14

В последний раз я Ольгу видела по MTV RMA 2008. Она и все участницы группы "Блестящие" выступали на одной сцене, было СУПЕР!!!

15

Несколько дней назад показывали Ольгу в передаче "Слава богу ты пришел", но она была не участницей, а одной из актрис в небольшой сценке. Прикольно сыграла))))

16

Вчера на ТнТ в передаче "Звёздные подруги" показывали какие отношения между "Блестящими" солистками!там показали очень интересное видео где наша Оля обижается за то,что в группу пришла Новикова!Рекомендую всем посмотреть в субботу утром повтор!

17

18 ноября Олю показали в программе "Город" на 3-ем канале в рубрике "В моде...". Была презентация новой машины, и из машины у Оли брали интервью. Смысл сказанного в том, что такие красивые и дорогие машины иметь невыгодно: дорогой тех. осмотр, страховка и т.д.  ^^

18

Сегодня на МузТВ Оля в программе стилистика со своей подругой модельером Изетой примеряет шубки и различные наряды))

19

Ага,тока что посмотрела)))

20

Сегодня Оля была замечена мной в программе "Достояние республики" на Первом канале

http://www.1tv.ru/dp/si=5765&im=21


Вы здесь » .:: Ольга Орлова ::. » Телеэфиры » Где мы видели Олю...)))