.:: Ольга Орлова ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Ольга Орлова ::. » Телеэфиры » Где мы видели Олю...)))


Где мы видели Олю...)))

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В Новогоднюю ночь наша Оленька выступала на Красной площади...Безумно было приятно её увидеть!!!(к моему огромному сожалению,всё это я наблюдала на телеканале ТВ-центр,а не прямо у Кремлёвских стен...)Исполняла она песню "Я буду петь"...Надо сказать,позавидуешь её героизму-она выступала в лёгком полупрозрачном платье,хотя на улице стоял мороз(-5 градусов)...Кстати,бэк-вокал у Ольги поменял состав...
В общем,она-молодец!!!Трудилась в Новогоднюю ночь(концерт показывали в прямом эфире...) :)

2

Жаль, что я пропустила :( Надеюсь, этот концерт обязательно повторят, ну может на Старый Новый год :)

3

Олю только что показали в "Новых песнях о главном", пела "Та, что ищет любовь"  :cool:

4

Да я тоже её видел!Она была просто супер и у неё новая девушка на подпевке!Кто знает как за неё проголосовать!!!!

5

Эх, опять я всё пропустила :( Ведь как чувствовала, что что-то будет. А есть ли у кого-нибудь возможность выложить фотки с ТВ?

6

Только что имел честь лицезреть госпожу Орлову по СТС в программе "Слава богу, ты пришёл". Довольно неожиданно. Однако приятно. Выглядела она прекрасно, особенно порадовал готичный образ вампирши в финальном выходе - не ожидал, что ей он так пойдёт. Вообще, вся передача была весьма позитивна, не в последнюю очередь благодаря Ольге. А ещё там был замечен господин Стриженов - тоже, оказывается, очень забавный субъект. Надо полагать, совместная работа в кино поспособствовала и личной дружбе, ибо часто появляются вместе.

7

ааа...с этой учёбой все проворонила...(((((((

8

А я вот вчера была в гостях, и там по ТВ показывали "Клуб бывших жён". И каково же было моё удивление, когда на встречу с героиней пришла наша Оля :) Тема, конечно, была общая - развод и маленький ребёнок. А напоследок Оля подарила героине программы маленького котёнка. Ольга вся такая стильная была, элегантная, но, как всегда, просто шикарная! )

9

Я сегодня видела Оля в передаче БЕЗ комплексов!!правда вкл на самый конец  :'(  Стояла Оля и Лолита.Там говорилось что кто то умер из их близких или знакомых, но кто я не поняла!Оля была какая то растроянная!!

10

В новогоднюю ночь по Муз-тв показывали все "Золотые граммофоны" и показали выступления "Блестящих" на песни "Чао,бамбино!" и "Милый рулевой"!Оля была на высоте!


Вы здесь » .:: Ольга Орлова ::. » Телеэфиры » Где мы видели Олю...)))