.:: Ольга Орлова ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Ольга Орлова ::. » Пожелания » Ваши Пожелания Оле


Ваши Пожелания Оле

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Оля самая красивая из всех Российских певиц!Желаю ей удачи!

2

успехов Оля приежайте в Одессу ЖДУ

3

Не нашёл более подходящей темы для письма - так что пишу тут, тем более, что и пожелания имеются.
Итак, по моему глубокому убеждению, на отечественной эстраде нет ни одной представительницы прекрасного пола, способной превзойти госпожу Орлову по искренности исполнения - может, рокеры могли бы сравниться, но им всё портит навязчивая истеричность. В этой даме чудесным образом соединились прекрасная внешность и весьма неплохие вокальные данные: последнее утверждение не голословно, могу сказать со всей ответственностью, что среди поп-исполнителей всего пара человек обладают лучшим голосом, а более приятного тембра - по моему личному мнению - нет ни у кого вообще.
Что же касается внешних данных, то эта милая улыбка свела с ума немало смертных - и ещё больше сведёт, я уверен, ибо и сам был ею сражён наповал ещё лет семь назад. Едва ли найдётся ещё какая-либо женщина с такими сияющими глазами и взором столь ясным, что меркнут звёзды.
Даже не хочу упоминать о великолепной фигуре - и это при том, что Ольга уже мать, надеюсь, не менее чудесного сына, коего я видел только на фото - и потому не могу сказать ничего определённого.
Также хочется упомянуть следующий факт: здесь я встретил много жалоб на то, что Ольга Орлова редко появляется на экране телевизора и в радио-эфире. Так ведь это же прекрасно, граждане! Чем чаще звезда засвечивается в эфире, тем быстрее выходит в тираж, примером чему может служить немало певиц и певцов, коих я не стану называть из соображений политкорректности. Ольга же в последнее время каждое своё появление сможет пересчитать по пальцам - и вот результат: каждый такой случай подобен небольшому празднику для поклонников. Разве не здорово?
Наконец, перейду к пожеланиям. Очень бы хотелось, чтобы Ольга более не пользовалась услугами той компании, которая сняла клип на песню "Если ты меня ждёшь" - ведь так её не смогли испортить даже во времена раннего творчества, когда клипы были недороги и зачастую не особо качественны. И это при том, что сама песня вызывает исключительно позитивные эмоции. Хочется также пожелать дальнейших творческих успехов и несравненного счастья в личной жизни, о которой я также не могу сказать ничего определённого, ибо мужа её видел на телеэкране не чаще, чем её же сына. Смею лишь надеяться, что и в этом отношении у Ольги всё в порядке. Ну и разумеется хотелось бы пожелать таких банальных вещей, как финансовая состоятельность и крепкое здоровье - оно никому не лишне.
Засим прощаюсь и жду откликов на изложенное.
КвазиМодо.

4

Какие слова...)))
А я,в очередной раз повторюсь,Оля,оставайся такой,какая ты есть...Ты-несравненна!!!

5

Да, хорошо сказано! Ольга - неповторимая, уникальная, яркая. Её голос эмоционально силён... Люблю Олю и всё тут! :)

6

На сайте wwwlubovmorkov.ru на форуме я создал тему"Пожелания Оле Орловой"!Кто хочет может пожелать ей всего наилучшего!
Ведь продюсеры фильма "Любовь-морковь", а значит Ренат Давлетьяров заходит на форум и интересуется мнениям зрителей!!!
Возможно,что Оле дайдут наши пожелания!! :heart:

7

Хочется уже скорей услышать новую песню Оленьки, не говоря уже о том, что новый альбом жду ещё больше. Вот пожелаю и Оле, и всем нам, чтобы ждать его пришлось не 5 лет, как предыдущий, а немного поменьше :)

8

ОБОЖАЮ ОЛЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:give_rose:

9

Главное не останавливаться в движении вперед! У Оли это получается! Удачи и здоровья Оля!

10

А я просто люблю Олю, и она всегда будет мне близка!


Вы здесь » .:: Ольга Орлова ::. » Пожелания » Ваши Пожелания Оле