.:: Ольга Орлова ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Ольга Орлова ::. » Новости » MTV RMA 2007


MTV RMA 2007

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время так и поговаривают, что на премии MTV RMA, которая пройдёт 4 октября, группа "Блестящие" выступит самым полным составом: на сцену выйдут все солистки, которые когда-либо были в группе. И вроде бы Ольга с лёгкостью дала своё согласие. Теперь остаётся надеяться и ждать, что это действительно произойдёт. И если так оно и будет, то вот это будет настоящее событие! :yahoo: :clap:

2

Будем ждать.

3

Свершилось...)))Оля была неподражаема....Повтор-в 16-00,в воскресенье,на MTV!!!)

4

Как же приятно было вновь услышать "Там, только там", "Чао, бамбина"...Эх, ностальгия..) Жаль, что не было еще Иры и Полины.

5

Наконец, я вчера смогла по-нормальному посмотреть выступление "Блестящих" :) На самой церемонии RMA я, к сожалению, не смогла присутствовать до конца, но увидев Олю в холле Ледового дворца, внутри аж всё жалось. Я в восторге! Очень чувствовалось волнение Оленьки... А глаза, вы видели её глаза? Столько счастья в них! Я так за Олю рада! :blush: Для полного набора, правда, не хватало ещё песни "Где же ты, где?", по моему мнению.

6

Так ты была на самой премии?))).....Да,"Где же ты где"-потрясающая песня...

7

Да, на RMA я была, но не как на церемонии, а скорей по делу, поэтому до конца никак не удалось остаться :( Очень хотела всех девчонок увидеть, но благо повезло с Оленькой ))

8

Супер!!!Я Олю в реале не видела с 98го года...


Вы здесь » .:: Ольга Орлова ::. » Новости » MTV RMA 2007